Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Обзоры » Обзоры комбиков


Обзоры комбиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Название оборудования
2) Цена
3) Состояние
4) Ваш гитарный уровень (0 - 5)
5) Качество сборки (0 - 5)
6) Звук (0 - 5)
7) Удобство (0 - 5)
8) Что вы считаете важным в оборудовании
9) Итог

Предлагаю писать по такой схеме)))

2

http://i010.radikal.ru/0801/cc/c0eef63f11fd.jpg

http://i035.radikal.ru/0801/fa/b19212864c3e.jpg

1) Fender Frontman 25R Индонезия
2) 7100
3) Отличное
4) "2" Не хочу завышать и занижать)
5) "5" Отличное пока что ни чего не сломалось)
6) "4" Дал бы "5", но ведь есть и ламповые комбики)Попробовал на чистом - кристально чистый звук афигительный ! Но 25 ват даёт о себе знать ! В комнате включать его более 3-х делений не захотелось очень) 3 деления - это максимум наверно комнаты. Я играю на 1 делении чтобы соседи не прибежали). Сначала надо отстроить Эквалайзер ибо если тупо как на дешёвых моделях поставить все 5 часов комбик будет звучать не очень) Лично мне любителю "стелка" пришлось отстроить так чтобы был похож на стратовский звук. Это вобщем то не так сложно, да и вобще запутаться в регуляторах трудно. Комбик как мне показалось с преобладанием бассов что можно исправить эквалайзером. Хотя мне бассы в самый раз. Чистый тёплый приятный. Это думаю самый лучший клеан из бюджетных моделей.

Перегруз. Нажимается кнопкой маленькой. Наверно не очень удобно ибо когда нажимаешь в торопях можешь повернуть чуть чуть ручку громкости и тода ппц...) оглушишся нафиг. Звук можно нарулить разный от Овердрайва до Неплохого Дисторшена. Правда на максимальном гейне он песочит...но мне после Зума показался звук лучше. Блэк правда сказал что хочется на нём играть ибо перегруз такой специфичечкий. Можно настроить и под Хард и под Блюз. Метал из него не особо выжмешь... хотя тоже надо настраивать у меня он сами понимаете меньше дня особо ещё не накрутился. С ревербом звук красивый. На гейне своя ручка громкости тут стандартный параметр уже "2" часа. Так как потише он чистого немного. Там милиметры решают чуть больше 2 у вас уже орёт он)

Реверберация. Нельзя отключить кнопкой только установив ручку на "0". На 3 такой стандартный приятный. На 10 появляется шум какойто... но впринципе тоже специфичечкий кому понравится, кому нет. Мне лично с перегрузом он нравится) Да и вобще реверб я не отключаю люблю я имитировать концерт)

Процессор. Процессор у меня Зум g2.1.u. Щас понял что из всех перегрузов нормально звучит только 1... Это перегруз Метал зоны. На нём и играю. Остальные перегрузами трудно назвать) они больше на овердрайвы похожи, но ими хорошо раскачивать комбовски перегруз. Но пока тчо процессор подключать не хочется. Хочется тестить комбовский чистый и перегруз) Пробовал включать барабаны. Не плохо звук чистый, с гитарным не сливается. Да и вобще иногда думаешь что он бы и 2 гитару выдержал. Мощности полно. "3 часа" выше вы врядли повернёте в домашних условиях.) причём через процессор он же усиливает сигнал можно с преспокойной душой ставить на комбе громкость на "0" у вас звук всё равно будет)

Дополнительный вход. Там он не регулируется ручками громкости. только на самом приборе что вы подключаете. Я пробовал отдельно процессор подсоединить через двд. Отдельно для драм машины. Не получилось... даже на самом низком Левеле на ДВД и Процессоре он орал так.... я послушал секунду и у мя заболела голова))) не стал больше в эти гнёзда включать ни чего.

7) "4" Гыгы Крутить ручки удобно) приятные на ощупь. Единственно неудобная кнопка включения перегруза при её нажиме можно задеть Громкость или Гейн. И ещё нельзя отключить реверберацию - только установив ручку на "0".
8) Звук и качество)
9) За свою цену это реальный комбик ! Свою цену полностью отрабатывает ! Его мощности хватит и на реп.базе и в клубах ! Дома же его надо осторожно отстраивать. Любителям двигать ручки сразу на пол оборота  - это не для вас) Буду на даче попробую на полной) там пространство. и то придётся отбегать от него очень далеко) В одной комнате находится с таким гигантом это вещь) Надо опятьже пробовать на пространтве. На громкости большой он звучит лучше как понятно. Вобщем рекомендую)

3

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

4

Hello. And Bye.

5

avrebo

6

Hello. And Bye.

7

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

8

Как владелец ресторана, я ценю каждого клиента и каждый отзыв. Благодаря SEO-Ezoterica ru, мы смогли управлять нашей онлайн-репутацией и привлекать новых посетителей!


Вы здесь » Форум для гитаристов » Обзоры » Обзоры комбиков