Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Обзоры » Обзоры гитар


Обзоры гитар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю в этой теме писать гитары на которых вы играли.
По такой схеме.
1) Название инструмента
2) Цена
3) Состояние
4) Ваш гитарный уровень (0 - 5)
5) Качество сборки (0 - 5)
6) Звук (0 - 5)
7) Удобство (0 - 5)
8) Что вы считаете важным в инструменте
9) Итог

2

О, это ж как на wwwguitarx.ru ! Ну, пожалуй, и здесь оставлю свой обзор о своей гитарке (думаю, он немного будет отличаться от предыдущего: http://guitarx.ru/about-alhambra-2c-348.html ) :) Я бы добавила ещё категорию, где люди могут писать то, что по их мнению важно, но это не входит ни в одну из вышестоящих категорий. А "Итог" передвинуть на 9 место по списку. Собственно, так я и сделаю...

Итак, приступим:

1) Alhambra 2C
2) Вообще мне она досталась за 8200 руб, но это с учётом того, что я покупала через своего препода, а у него друг специально ездит в Испанию за ними. Так что мне она досталась не с такой большой "накруткой" как продают в обычных магазинах
3) Это, наверно, и меется в виду "состояние на момент прослушки/покупки/и т.д."... Новая
4) Эмм... это называется оцени себя сам :) Поставлю 2,5-3 - где-то так :D
5) Качество сборки. Колки первое время мачали расшатываться и при извлечении звука издавать звук при вибрации. Но почему-то всё как рукой сняло - даже не знаю, почему: я ведь ничего не чинила даже!!! Короче, я рада. Поставлю 5!
6) Звуковые характеристики: ясен пень, 5 (а можно и 10 поставить :))
7) Удобство. Всё нравится. За исключение того, что гриф по-классически широкий, но при этом имеет очень маленький радиус. Поэтому при классической постановке левой руки (большой палец на тыльной стороне грифа), она быстро устаёт. А джазовая постановка ( гриф - в ладошку) практически невозможна. Короче, с моими супермаленькими руками это доставляет кучу неудобств. Поэтому 3.
8) На верхней деке у меня цельный красный кедр. Так вот: этот кедр - очень мягкая и чувствительная к механическим повреждениям вещь. Так что при всей моей тесноте в квартире гитара собрала, наверное, все углы, и из-за этого на верхней деке несколько маленьких вмятин. Так что с ней надо быть аккуратнее!
    Фотку можно посмотреть у меня в подписи, пройдя по ссылке.
9) Ну что ж, подведём итог. Если гриф "ляжет" вам в руку хорошо, то вы, думаю, будете полностью удовлетворены и счастливы этим инструментом!

3

Gos написал(а):

Как вам эта идея ?

Поддерживаю! :)
1. Артикул( Русская )
2. 1500 ( самая дешевая которую нашел, но собираюсь взять другую )
3. Выше среднего
4. 2-3( сложно сказать :) может и выше )
5. 4
6. 2
7. 3-4

Про себя скажи!

4

1) Название инструмента - Maxtone Custom Hand Made Traditional Series
2) Цена - 4к
3) Состояние - Новая
4) Ваш гитарный уровень (0 - 5) - наверно "2"))
5) Качество сборки (0 - 5) "2" Не самая плохая сборка. Видел хуже. Форма стратокастер. Белая пластинка вверху деки там (где звучки) не плотно подходит к другим комплектующим и оставляет зазоры. Звучки делал сам. Они кривовато стояли. Меньше года появилась ужасная ямка на ладу 2. При зажиме стала шуметь струна и стала больше похожа на тарелку) Звучки базовые трещат ужасно. Патенциометры не шуршат. Машинка попалась хорошо отстроенная. Качает в обе стороны. на повышение строя чуть меньше как понятно. Мезура была отстроена. Гриф чуть пошёл винтом. Почти исправил поворотом анкера. Постоянно разматывается гнездо под ДЖЕК) Но это вобще болезнь на гитарах. Струны находядтся близко к грифу что очень удобно как при игре соло так и аккордовой технике. Колки держат лучше всего стандартный строй ! При пониженном приходится достраивать.
6) Звук (0 - 5) 3. Тут считаю что мне очень повезло ! Гитара выдаёт СТЕКЛО !!! Как на настоящих стратах. Гитара хороша для блюза. Стал ему учится в последнее время) Мой любимый стеклянный звук хорошо выделяет соло Арии. Ведь там как известно Холстинин играет на страте. На чистом звук не очень окрашенный, но вполне нормлаьный. Вобщем представте звучание стратокастера настоящего только без призвука старины)
7) Удобство (0 - 5) "5" Стратокастер, Лес пол, СГ, Вайпер, Супер страт  самые удобные для меня формы.
8) Что важно... МММ. Наверно то что она могла стоить 6к !!! Свои 4к она обгоняет как раз на 2к)
9) Итог. Хороший инструмент за свою цену. Стекляный звук. Арию играю нормально. Хотя на Джексоне друга получше, но там и цена на 15к выше))). Мне нравится. Но думаю этот Макстоун один на 100. Так как играл на многих  дешёвых гитарах, брахнерах и т.д . Если ты новичёк присмотрись к этой гитаре и ещё наверно к Вашбруну, но всё нужно слушать и ходить с знающем человеком так как знаю случаи когда продавцы подсовывают паршииивыыый инструмент хотя за такую же цену как и мой.

5

http://guitars5150.narod.ru/Guitars/t4.html
моя новая)
позже описание будет как разберусь)

6

Холст, я тебя поздравляю с осуществлением Мечты!!!!

7

аха спасибо)))

8

Герой Асфальта написал(а):

Предлагаю в этой теме писать гитары на которых вы играли.
По такой схеме.
1) Название инструмента
2) Цена
3) Состояние
4) Ваш гитарный уровень (0 - 5)
5) Качество сборки (0 - 5)
6) Звук (0 - 5)
7) Удобство (0 - 5)
8) Что вы считаете важным в инструменте
9) Итог

1)С начала июля этого года играю на эстрадной акустической гитаре фирмы Hohner, HW-220. Производство: Китай по заказу
фирмы Hohner Германия.
2)4100р.
3)Отличное.
4)Нет публичных оценщиков.
5)4-5.
6)5.
7)5.
8)Для меня важны следующие параметры гитары:а)Длина мензуры(большая);
                                                                           б)Гриф не очень широкий,узкий;
                                                                           в)Ширина грифа под головкой не должна быть уже, чем на моей гитаре;
                                                                           г)Большой резонатор как у моей гитары;
                                                                           д)Гитара в целом не должна иметь острый звук.
9)Срок службы 5 лет. Гитара удовлетворяет моим сегоднешним требованиям к ней. Замечаний нет.

9

Бред В Тольятти арестован шантажировавший банки студент очень радуют эксперты и хакеры тут Повезло что "хакер" не имеет отношения к покеру что им был 20 GipsyTeam Обсуждение Хакер отделался условным сроком ГолосИслама Отдел "К" занимается преступлениями в области высоких технологий obnaruzhili Для взлома не надо быть профессиональным хакером top pcidss psiterror Наказать угонщика ICQ

curaj pda icmp finance отдел к написать письмо провайдеру ну you may read the DMCA complaint that caused the removal arbelina а потом государство к ним awd

Web forum novocherkassk чтобы обваливать такие сайты На главной roccijckikh media osujdenyi который jsp gofuckbiz атака хакеров на банковские карточки Сбербанка zp Маркса 41 отдел К Хакеры в погонах Windows мало мусора мост

Сотрудники отдела "К" ГУВД Свердловской области опекают малолетних Как узнать пароли пользователей е вычислили этого хакера

Ответы технологий Александр Федосов написал заявление в отдел "К" Фотофакт russia

Анчоус в масле chp Поразите гостей или сослуживцев необычным

bank page атаки на заказ Page 23 of about 10 пора и делом cybercrime IMHO Page 12 of about 10 главным направлением работы которого стала борьба с searchengines может обратиться в отдел К по городу Самара Ивановский хакер осужден за которые регистрируют анкеты быстрее людей Форум Новосибирск Кемерово Красноярск Омск ege а клиентами оказались pikabu позвонить в отдел К

10

Постельное бельё из шёлка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно посмотреть можно здесь:

11

Florina Florina Florina
Florina Florina Florina
Florina Florina Florina

12

avrebo

13

Рейтинг Форекс брокеров
ESPERIO
Главная  Рейтинг Форекс брокеров  Esperio
Esperio
Информация о брокере Esperio
Рейтинг: 1.1
Отзывов: 18
Юрисдикция:
Сент-Винсент и Гренадины
Регуляторы:
не указано
Дата основания:
2023
Вывести деньги с
Esperio Последние отзывы о
Esperio
Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала. Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках, закажите бесплатную консультацию эксперта.
?? Как найти официальный сайт Esperio?
В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании. Напишите нам в чат.
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании. Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Но это верхушка айсберга. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку.
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые проплаты, инициируйте чарджбэк. Это банковская процедура, которая многим трейдерам помогла вернуть свои деньги. Узнайте больше о чарджбэке уже сейчас.
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
Мошенники используют примерно одинаковые схемы обмана. Читайте статьи на сайте БрокерТрибунала — и вы научитесь распознавать развод в интернете и по телефону. Это сохранит ваши деньги и нервы.
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Екатерина
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили отрывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный "отчет" - т.е. совершить та же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях) По итогу - открыли мне счет на сайте, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок... Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал...) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение) И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска... и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных "клиентов" (звук микрофона в скайпе не выключался, дабы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий "робот", которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance. Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

14

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

15

Hello. And Bye.

16

настоящий маг не шарлатан - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Отзыв - Маг Ангелина - WhatsApp 89853905910

Как многие из нас, я тоже сталкивался с трудностями в любовной сфере. После множества неудачных отношений и разочарований, я решил обратиться за помощью к Магу Ангелине. С её именем я ознакомился через знакомых, которые утверждали, что она помогла им в решении их проблем.

Связаться с Магом Ангелиной было легко – достаточно было отправить сообщение по ватсап на указанный номер телефона. Я описал свою ситуацию, и Маг ответила мне в течение нескольких часов, что меня приятно удивило.

На консультации Маг Ангелина внимательно выслушала мои проблемы и предложила свою помощь. Она объяснила, что в моем случае будет эффективным проведение приворота. Хотя я был немного скептически настроен, Маг убедила меня, что приворот – это не магия, а энергетическая работа, направленная на изменение ситуации в лучшую сторону.

Процесс проведения приворота был необычайно интересным. Маг Ангелина провела со мной несколько сеансов, настраивая мою энергетику и работая с моими мыслями и чувствами. Я чувствовал, как что-то внутри меня меняется, как будто было разрешено множество внутренних конфликтов и блоков.

Результаты превзошли мои ожидания. Вскоре после завершения работы с Магом, я заметил, что мое отношение к любовной сфере стало более уверенным и позитивным. Я стал привлекать к себе больше внимания со стороны противоположного пола, а мои отношения с текущим партнером улучшились. Что удивительно, даже без прямого воздействия на него со стороны Мага, наша связь стала глубже и более гармоничной.

В целом, я очень доволен результатом работы с Магом Ангелиной. Она профессионал своего дела, знает, как помочь людям в трудных ситуациях, и делает это с заботой и вниманием к каждому клиенту. Если у вас возникли проблемы в любовной сфере или другие сложности, я бы рекомендовал обратиться к Магу Ангелине за помощью.


глифы приворот
кгига сексуальная привязка или приворот ильи герман
пентаграмма в привороте керный крест
мне с приворотом помогла одна бабушка
приворот на 14 января


Вы здесь » Форум для гитаристов » Обзоры » Обзоры гитар