Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Флуд » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех!!! У меня к вам просьба: у кого есть фотоаппараты, мне нужны фотографии гитар в необычных ракурсах!
Заранее спасибо!

2

Ну, у меня есть фотоапппарат и одна классическая гитара :)
Что значит "необычные ракурсы"?
На каком лучше фоне снимать? Чтобы был непохож на цвет гитары, и было легче "отделять" от него её в Фотошопе?
Фотографии похуже качеством (около 3 Мб) или получше (около 10-12 Мб)?

Короче, не знаю, что имено тебе нужно, так что фоткаю гитару чёрт знает в каких ракурсах и в качестве похуже. P.S. И вообще у меня руки трясутся!!! :D

http://ifolder.ru/4738589

Отредактировано Brulic (2007-12-27 17:45:54)

3

Brulic написал(а):

P.S. И вообще у меня руки трясутся!!!

Ты имеешь в виду смазывает? Делай днем или подсвечивай. Желатьльно не со вспышкой.

Brulic написал(а):

Что значит "необычные ракурсы"?

Это когда ты снимаешь не просто обьект, а "пытаешься" сделать что-то не так как все.

Желательно небольшого размера заархивированные, на любом фоне. Высылайте небольшими партиями( не более 5-10 мб ) у меня интернет не быстрый!!!

4

Александр написал(а):

Ты имеешь в виду смазывает? Делай днем или подсвечивай. Желатьльно не со вспышкой.

Я итак днём делаю, но, т.к. сейчас зима, вё равно даже днём не очень-то светло. Если я буду подсвечивать, то свет будет отражаться от гитары слишком сильно: она ж у меня лакированная. Вспышкой тоже догадалась не делать!
Если режим "Авто" без вспышки включать, то фотик, видя, что темно и что нет штатива (т.е. нельзя долгую выдержку делать, иначе всё смазано будет), делает высокое ISO, из-за этого получаются "шумы" на фотографии. Поэтому я вообще решила отказаться от режима "Авто".
Я использую режим " Приоритет выдержки". В данном случае выдержка была 1 секунда, а так, конечно, зависит от уровня освящения. Но у меня руки ваще жесть трясутся!!! А штатива нет, к сожалению :(


Вы здесь » Форум для гитаристов » Флуд » Помогите