Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Гитары » посадка гитариста...


посадка гитариста...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

конешно тема такая как бы сказать старая намыленная но всё же -)
Как известно класическая поза гитариста это декой на левую ногу... это конечно проверено потом и кровью) но ведь удобней играть на правой ноге ? на левой надо тянутся обоими руками, а на правой у тебя всё под рукой) что вы думаете по этому поводу ?

2

Gos написал(а):

но ведь удобней играть на правой ноге ? на левой надо тянутся обоими руками

Когда, как ты выражеешься, "надо тянуться..." - это уже неправильная посадка!!! При правильной никуда тянуться не надо - спина ровная...

Когда дека лежит на правой ноге, угол между грифом и полом меньше, чем когда гитара на левой ноге, как в классической постановке. Как раз потому что в класисческой постановке этот самый угол, как я уже сказала, должен быть больше (из-за того, что левая нога стоит на подставке), никуда тянуться не приходится... Просто "некоторые" не используют подставку для левой ноги при классической постановке, нога стоит на полу, гитара принимает такое положение, что гитаристу приходится тянуться к грифу:

Короче, на картинках:

НЕПРАВИЛЬНО:
http://i010.radikal.ru/0711/2b/7c089a06bc25.jpg

ПРАВИЛЬНО:
http://i011.radikal.ru/0711/02/1def40d1f76d.jpg

3

аха жжёшь)))
ещё раз спасибо =) мож скоро пойду в музыкалку))) хотя в мои годы))) я смотрел там до 13 лет((((

Отредактировано Gos (2007-11-14 00:14:17)

4

Ну, билн ))) Я тож жалею порой, что в муз. школу не ходила. Но иной раз подумаю: "А, может, и к лучшему...". По крайней мере все мои знакомые, кто ходил в муыкалку, теперь не играют на инструментах...более того: муз. школа отбила у них всякий интерес к игре... Ведь отдают-то нас в школу родители, когда =мы ещё маленькие и не вполне осознаём, зачем нужна эта музыка... Другое дело, когда сам лет в 12 начинаешь понимать, что тебе действительно нужно... - но тогда уже в муз. школу идти поздно...(((

5

Brulic написал(а):

муз. школа отбила у них всякий интерес к игре...

ага много раз это видел ! ходили детьми в музыкалку, забросили... ща скотились и играют только боем) всё забыли) но видел и противоположные случаи !  Знаю скрипачку одну ходила с детсва щас в оркестре уже играет... кого ещё в пример... Ну тебя), блэка)
А ты щас уже не ходишь ?

6

Gos написал(а):

кого ещё в пример... Ну тебя), блэка)
А ты щас уже не ходишь ?

У тебя богатая фантазия, GOS, вообще я в музыкалку никогда не ходила :). Только год-полтора позанималась с преподом частно: выучила только ноты - и всё... Да, мне, собственно, и нужен был препод, чтобы только понять, как ноты читать... Сейчас самостоятельно занимаюсь

7

эммммну препод это щитай музыкалка))) ибо у преподы тебе передают то что они там заучили)

8

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

9

Attractive boxers who are fighting be found on football19.ru
Visit us  and you will be very satisfied.

10

Hello. And Bye.

11

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить


Вы здесь » Форум для гитаристов » Гитары » посадка гитариста...