Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Музыка » Смерть попсе!


Смерть попсе!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

gadya написал(а):

Чё, ненормальных только кажут....

Да!!! Братья грим и т. д. Вместо Арии КиШ Эпидемии Заграничных!!!! Это бесит!!! Выкинуть из эфира баскова и галкина места тогда хватит всем!!! :)

32

3 дня подряд вижу Галкина по телеку... какой энергичный молодой человек... я засыпаю с Галкиным просыпаюсь с Галкиным....

33

Gos написал(а):

3 дня подряд вижу Галкина по телеку... какой энергичный молодой человек... я засыпаю с Галкиным просыпаюсь с Галкиным....

А представь... Просыпаешься от тяжелого рока, а засыпаешь под медленную рок музыку( которую исполняет красивая молодая девушка, да еще она хорошо поет... ) Я бы от такого не отказался! :)

34

Блин а что мешает смотретьA-One или на крайний случай O2
Когда телек занят я по инету смотрю.

35

По телику бесплатно кажут!!! К Халяве всегда тянет! :)

36

Сейчас специально узнала у брата – это бесплатные каналы. А у вас что не кажут? А инет безлимит?

37

Александр написал(а):

Просыпаешься от тяжелого рока, а засыпаешь под медленную рок музыку

Этого не будет по нескольким причинам. Во первых рокеров меньше чем любителей попсы а ЦТ должно быть массовым. Во вторых или может главная причина, рисоваться на ТВ в вперемешку с Пугачевоой и Керкоровым это мягко сказать "Плохой тон". Рокеры не простят измены. Как то недавно года три назад Кинчев  взял себе в продюсеры Матвеенко. Его сразу стали больше по ЦТ показывать. Как на него все накинулись… Попса..  За деньги продался… До сих пор клюют. Так что просыпается под "Мастер" на "Первом" долго еще не придется.

38

не у всех интернет хороший... тормозить будет... особенно касается дальних городов

39

Gos написал(а):

тормозить будет... особенно касается дальних городов

Насколько я знаю "тормаза" зависят от скорости подключения, а ни как от расстояния. У меня  1мб/сек. декларировано, а на самом деле, где то около 512. Все идет чисто, без тормозов. Ну что не везде есть такое счастье я согласна.

40

gadya написал(а):

Насколько я знаю "тормаза" зависят от скорости подключения, а ни как от расстояния.

Да и вот как раз скорость подключения хуже. Дело в том что цифровых АТС, а тем более провайдеров выделенных сетей нет. А на диалапе особенно видео не посмотришь))) У меня 100мб\с) но естественно такой скорости нету.

41

Не люблю попсу из-за того, что они обычно под фанеру поют и потому что зачастую поют чушь!!! Насчёт музыки: это дело каждого лично - слушать тяжеляк или чего полегче. Но всё-таки слушать всякий бред типа "брови...колосятся под знаком луны" или ещё как-то там только из-за того, что под него можно "подрыгать задницей" - это уже, извините, дибилизм слушателя. И даже дело не в попсе...какой там!? - нет!!!  - дело в нашем потребителе: все эти безмозглые люди жаждут такой же безмозглой музыки!!! А "производители" просто вынуждены писать её ТАКОЙ: они вынуждены писать безмозглые тексты и сочинять такую же музыку! И, надо заметить, иногдпа даже в ущерб себе. Вот, например, Лёша Кабанов из группы Корни на вопрос "купили бы вы пластинку своей группы, будучи одним из её фанатов" ответил "Ни за что! Я не стал бы слушать такой бред!!!", и ещё один участник группы Челси сказал в интервью, что они просто вынуждены "толкать в рот публике эту "жевачку", потому что народ больше ничего не желает слушать". Так что народ сам способствует развитию всего этого... Тоже самое, кстати, и с пением "под фанеру": Кобзон тоже очень желовался, что везде нужно петь под фанеру, и что ему это  очень не нравится, но приходится, потому что людям, которые занимаются звуком на концертах, легче поставить пластинку и всучить артисту неподключенный микрофон, чтобы тот просто открывал рот, чем нормально наладить звук для живого выступления...

42

Gos написал(а):

Другое дело ненравится когда они выделываються с гитарой в руках, а она и не подключена в этом всё и дело

Ага! Согласна!!! Особенно когда там чёс по всем струнам чуть-ли не кулаком идёт, а по звуку выливается чистое соло на гитаре :D

DiVlaG написал(а):

Но ведь мне и щас какие-нибудь псевдо-рокеры симпатичны. Звери,Уматурман- таскаю с собой на плеере, бывает такое настроение, что и их послушаю.

да. по настроению можно послушать. Если есть хороший (ну, хотябы не бредовый текст) или отдача артиста большая...вот у Ромы Зверя ох..ная отдача идёт

DiVlaG написал(а):

А Кузьмина- пусть слушает.

ну, Кузьмин неплохой малый. И зажигательно, с юморком может, и лирическое тоже отпад. Мне мужик нравится

gadya написал(а):

Что такое Рок, Реп, Хип-хоп, Попса…. Все это МУЗЫКА!  Я например люблю слушать МУЗЫКУ, а не рок или попсу. Есть очень достойные попсовые темы и роковые от которых тошнить охота...  Грань между ними уж больно тонка. Порой не различимая. К примеру В.Кузьмин, что это? Рок? Попса? Да таких примеров сколько угодно

С этими словами полностью согласна

Александр написал(а):

Выкинуть из эфира баскова и галкина места тогда хватит всем!!!

ну, не надо так жестоко. Меня тоже бесит Басков: не из-за пения, а потому что слишком самодовольная рожа - смотреть противно. Галкин? Ну, зря ты так! Очень хороший парадер!!! Только постотри: всеми тембрами голосва спеть может! Прекрасто владеет своим голосом! По-моему, таалант!!! (конечно, Задорнова ни на кого не променяю!!! :) )
Просто нужно распределять время в эфире не только между несколькими "популярностями", а все делать равномерно. А то уже некоторые личности приедаться начинают!!!

43

:lol: насчёт Баскова)))) какаята газета писала что Холсту и Дубе не нравится Беркут и хотят пригласить Баскова

44

Gos написал(а):

какаята газета писала что Холсту и Дубе не нравится Беркут и хотят пригласить Баскова

Гы!!! ЛОООООООООЛ ваще!!!


Вы здесь » Форум для гитаристов » Музыка » Смерть попсе!