Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Музыка » Смерть попсе!


Смерть попсе!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Попса-порождение дьявола!

2

Уважаю! +1! :) Выкинуть их всех со сцены и наших людей поставить! :)

3

Ну на эту тему сто раз говорили)

4

Что правда, то правда! :) Ну мож до кого-то еще недошло? :) Билана ведь многие слушают!!! Позор тем людям! :)

5

DiVlaG написал(а):

Попса-порождение дьявола!

Позволь с тобой не согласиться! Попса это не порождение дьявола как ты утверждаеш, поскольку он породил не мало хорошей музыки или вдохновил кого либо на её сотварение (не подумайте что я гот, просто что то навеяло) :) Само слово ПОП(а)са таит в себе ответ! Её породила это (_*_) :)

Александр написал(а):

наших людей

Кого ты предлогаеш? Конкретно надо говорить :)

Gos написал(а):

Ну на эту тему сто раз говорили)

Да, на эту тему говорили действительно много, но о ней говорили, говорят и говорить будут, пока попса не загнёться...  :cool:

6

Я предлагаю выдвинуть рок всех направлений!!! Ты по телевизору по основным каналам хоть раз видел, чтобы показывали рокеров( нормальных ), я кроме фестиваля крылья не видел...

7

Мне телевизор не где смотреть :) Я за этим как то не слежу... Выдвигай всё в твоих руках :)

8

Да в том-то и дело, что не в моих... :) Была бы моя воля... Телик бы никто не смотрел! :)

9

люди слущают то что им нравится. Другое дело ненравится когда они выделываються с гитарой в руках, а она и не подключена в этом всё и дело...не уважаю их. Или чувак играет боем и так выпендривается что даж не наю...

Отредактировано --==OreL==-- (2007-10-11 20:57:33)

10

Я с тобой согласе Gos, но мат тут был вообще не уместен... Если человек не умеет, то совсем не обязательно показывать всем видом, что ты в этом деле не просто профессионал, а бог и царь. Противно иногда смотеть на такое...

11

--==OreL==-- написал(а):

ну извините больше материцо не буду) Ну ткни мне где я написал что я круче их. Мне просто не нравится когда они выделываются

12

Gos написал(а):

Другое дело ненравится когда они выделываються с гитарой в руках, а она и не подключена в этом всё и дело...

Я про твоё высказывание имел ввиду, а не про тебя :)
Ты меня просто не правильно понял.

13

Но вобщем мораль такова что попса гавно)

14

Гавно-то она говно, но ведь на самом деле каждый чел, будь то реппер,будь то рокер, все попсу слушают. Каждый признаться боицца.  :D

15

не знаю я стопудняк говорю что я её не слушаю. Ну за исключением когда там в телеке они играют и то я не смотрю а просто по условиям. Т.е не специально я сажусь и врубаю телик

16

Вот-вот! Если кто-то и слушает, то это не мы!!! А если и слушаем, то это не мы а обстоятельства заставляют! :)

17

Что вам мешает переключить канал, например? Человека нельзя заставить что-то делать если:
1)Ему хоть чуточку не охота
2)Ему хоть чуточку не интересно
3)Он осознаёт,что ему это не надо (вот нафиг не надо мне к дядьке из института ходить- я не хожу, хоть заругайся эта математичка матом(хотя если уж матом...))
Я например раньше по молодости слушал Глюкозу (С тех пор,наверное,заикаюсь)...
Но ведь мне и щас какие-нибудь псевдо-рокеры симпатичны. Звери,Уматурман- таскаю с собой на плеере, бывает такое настроение, что и их послушаю. Кстати, некоторым рокерам-одноклассникам нравится. Да и одноклассницам тоже :D .

18

DiVlaG написал(а):

Что вам мешает переключить канал, например? Человека нельзя заставить что-то делать если:

сматрю не я. А семья

19

Надо тему закрывать! Говорим много, но не о чем! Не кого мы не переубедим разговорами!

20

Александр написал(а):

Не кого

Никого, говоришь?

Gos написал(а):

сматрю не я. А семья

Я уже родичей перевоспитал. Попса играет в доме только с моего разрешения (т.е. та, которая мне нравится  :D  )! Если не переключат канал (ну жуть как охота посмотреть Блестящих, скачущего Леонтьева!) иду за комп и играю в "DOOM", врубая наушники на всю катушку. Я маму, например, Билана слушать отучил. А Кузьмина- пусть слушает.

21

моих не отучиш =) ну впринципе ладно пускай смотрят и всё мне как то...

22

Тоже правильно  :) их личное дело чем свои мозги засорять  :)

23

А кто такой Билан?

24

NNN написал(а):

А кто такой Билан?

Не знаешь и не надо, не надо! Все,кто его слушал,теряют чувство прекрасного. Если быстро перестать, остатки уцелеют  :)

25

И много у тебя уцелело?
И потом, раз спрашиваю, значит, надо. Ты ж первый о нем заговорил...

26

NNN а вам не кажется что за постоянные подколы DiVlaG(а) можно и пострадать?! :)
Пожалуста поаккуратнее с выражениями! :)

27

уже пошёл баян и это нельзя не заметить....

28

Кто за закрытие темы???

29

Что такое Рок, Реп, Хип-хоп, Попса…. Все это МУЗЫКА!  Я например люблю слушать МУЗЫКУ, а не рок или попсу. Есть очень достойные попсовые темы и роковые от которых тошнить охота (даже у той же Арии.)  И вообще, если убрать всё кроме Рока то он станет попсой. Грань между ними уж больно тонка. Порой не различимая. К примеру В.Кузьмин, что это? Рок? Попса? Да таких примеров сколько угодно. Не сотвори себе кумира.

30

Александр написал(а):

чтобы показывали рокеров( нормальных )

А это ещё какие?
Чё, ненормальных только кажут....

Отредактировано gadya (2008-01-02 19:00:13)


Вы здесь » Форум для гитаристов » Музыка » Смерть попсе!