Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Сотрудничество » Guitarum.tu1.ru


Guitarum.tu1.ru

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Есть ли у кого-нибудь какие-то предложения по развитию главного сайта? ( Guitarum.tu1.ru )

2

как я и говорил архив табов... но я его вобще уже на сервак залил ссылку вы знаете. И потмо чтоб он расширялся

3

В этот месяц будут внесены большие изменения!
1. Надо немного поменять дизайн. Что посоветуете?
2. Добавятся новые картинки на рабочий стол. Старые сильно страшные! :) Стоит вопрос оставлять их на сайте или нет.
3. Архивом можно будет заняться только потом... :) Меня одного не хватит на все сразу! :)

4

Меня не было дня 4. Щас дизайн форума рулит, а вот на главной можно поработать...)
От себя могу добавить.... что могу создать Сервера и на одном например будут только GTP. на 2 допустим текстовые аккорды и т.д. Чем это не удобно что будут разные сервера и соответственно ссылки на них.... но это вобщем вопрос администрации решать) я могу толкьо помочь)

5

Я подумаю! :) Если делать такие штуки надо чтобы они не пересекались с законом о правах! Вот в чем проблема!

6

ну gtp  у нас вроде не платные)
и ещё можешь убрать   Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

А то на другую тему переходишь и бесит что надо ждать и ответить сраз не можешь.

7

Как вам новоя обложка сайта( главного )? Вопрос для тех, кто видел первый вариант сайта! Но и все тоже могут высказать сое мнение!

8

Нет,обложка лучше,спору нет...Только названия разделов вот не очень...

9

Так предложи как будет очень! :)

10

Александр написал(а):

Так предложи как будет очень!

Я знал,что ты это скажешь!
Вечная проблема: раскритиковать и растеряться  :D
Как в том анекдоте:"Ня знаю как, но ня так!"  :D

11

Короче, я бы поменяла названия некоторых разделов.
Например, мне было не понятно, что есть "Краткое описание". Краткое описание чего? Наверное, нужно написать "Краткое описание нижеследующих разделов", ну, или как-то так...
Во-вторых, сначала идёт "Строение гитары" потом "О гитарах". Чё-то не так явно...потому что сразу хочется впихнуть раздел "строение гитары" в раздел "о гитарах". Поэтому предлагаю изменить название раздела "о гитарах" на, скажем, "о различных типах гитар" или как-то так...
В-третьих, название одного из главных разделов - "Гитара". Слово "гитара" для наших форумчан-гитаристов, мне кажется, настолько общее, что ли (вобщем не знаю, ка яснее выразиться), короче, оно понимается в очень многих значениях и ассоциируется в том числе и с игрой на гитаре. В связи с этим у МЕНЯ ЛИЧНО, когда я только захожу на главную страницу, возникает вопрос: почему "гитара" и "игра" разнесены по разным разделам? - это же для меня ЛИЧНО единое целое! Так вот, есть предложение конкретизировать название раздела "Гитара", переименовав его в "Инструмент", например (я думаю, всем понятно, что на сайте для гитаристов это слово никак не будет означать "балалайка", например)
И ещё: по-моему, как-тор некорректно вставлять на главную страницу фотку страта. Мне вот, например, страты меньше всего нравятся... Лучше или вообще убрать эту картинку, или сделать картинки разных типов инструментов (ну, там, полуакустика, стратокастер, телекастер, лес пол, SG, классика, вестерн, ну, короче, побольше всяких, чтоб никого не "обделить")

Отредактировано Brulic (2007-10-31 20:28:34)

12

+ 1! Спасибо! Все разложила по полочкам! :) Это подход к делу!!! Вскоре эти изменения будут произведены!

13

Зачотно ! Только вот где форум не совсем понял зачем нужно выводить и регистрацию и общение ведь когда входишь на форум там уже всё есть. Но всёже не плохо хорошо что вставил табы. По поводу сервера табов... на хостинге где я выкладывал табы я занил по максимуму 256мб. Похож у них чёто глючнуло...ибо теперь у меня доступно ещё 256 т.е даже не написанно что у меня расшарены эти файлы но этим будет лучше. будет 512 а это значит ещё до фига табов и видео)
Адрес всем известен это http://antiban.hotbox.ru/  а чтобы залить своё нужно:
1) Зайти через http://www.pochta.ru/hosting/browser/?i … 92783c30cb
и ввести логин antiban домен hotbox.ru пароль idxaffqd. Я надеюсь все довольно взрослые люди и не будут удалять информацию...тем не менее прошу заливать в понятном виде с названиями..
2) ftp://antiban@ftp.hotbox.ru там укажите логин и пароль.

Александр - иконку повесил.

14

Александр - иконку повесил.
Это что??? Я не понял!

15

Александр написал(а):

Это подход к ТЕЛУ!!!

Ну, ты прикололся!!! - исправь :D . Понимаю, что описка, но уже четвёртый раз вижу - и в четвёртый раз ржу-нимАгу!!! Это не даст мне покоя :)

16

Александр: с буквой G иконка

17

Да посмотрел таб на Юту. очень рельно в конце написанно ДАЛЬШЕ ПОЧТИ ТАКЖЕ. Ненавижу таких создателей которые до конца не доделавает табулатуру...мне кнечно не трудно подобрать...но блин само слово ПОЧТИ выглядит глупо...

18

Brulic написал(а):

Ну, ты прикололся!!! - исправь  . Понимаю, что описка, но уже четвёртый раз вижу - и в четвёртый раз ржу-нимАгу!!! Это не даст мне покоя

Когда сам увидел ржал пол дня! :) Извиняюсь...

19

Gos написал(а):

Александр: с буквой G иконка

Спасибо! :) Допиши ее немного или возьми новый вариант с моего сайта( чтобы не было розовой обводки! :) )

20

так я с сайта и брал. всё работает

21

Gos написал(а):

так я с сайта и брал. всё работает

Ты не совсем понял! Я внес изменения после того, как ты поставил кнопку на свой сайт! Теперь кнопка без розовой обводки будет!!! :)

22

http://antiban.clan.su/
кароч где друзья сайта. она ?

23

ребят ну реал отключите вы эту блокировку сообщений если не прошло 60 секунд...оч бесит...

24

Ребят, думаю, надо сделать большой раздел "Поиск нот и табов", как здесь, например http://www.guitarplayer.ru/forum/ , а то чё-то даже и не знаю, куда темку вставить...

И ещё, народ, насколько я понимаю, в Москве часовой пояс [ +3 ч ]. Но тут как-то по-дурацки настроено время. И мне, чтобы оно высвечивалось правильно, пришлось сделать часовой пояс [ +9 ч ]. Мне, конечно, уже по фигу, потому что меня не волнует, какой там пояс у меян в настройках стоит - мне главное, чтоб время правильно высвечивалось... Но всё же довожу до вашего сведения

Отредактировано Brulic (2007-11-05 06:25:13)

25

Gos написал(а):

ребят ну реал отключите вы эту блокировку сообщений если не прошло 60 секунд...оч бесит...

Снял! Пиши на здоровье!!! :)

26

Бас-гитара - четырехструнная гитара, настроенная, как контрабас ---- как известно не всегда)

27

народ, вы хоть информацию старую удаляйте :) Я об этом:
"Объявление
17 октября - Россия выиграла отборочный матч у Англии со счетом 2:1! Поздравляем всех!"

28

Gos это к тебе и мне обращаются!!! :) Ты следи за этим. Я пока не могу!

29

ок

30

А что за новая категория такая у каждого пользователя: "Позитив" называется. Под аватаром ещё находится...


Вы здесь » Форум для гитаристов » Сотрудничество » Guitarum.tu1.ru