Форум для гитаристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Флуд » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

17 октября - Россия выиграла отборочный матч у Англии со счетом 2:1! Как вы думаете это случайность, везение или Россия действительно сильнее сборной Англии?

2

ну....Конешно Англия сильней.... это как сравнивать мерседэс и Жигули... Но в этом матче англичане лоханулись сильно и вот их расплата) А так всех поздравляю !

3

Ты смотрел этот матч? Я да! Наши так сильно пресовали Англичан, что не выиграть было бы позорно! :)

4

да смарел конеш... Играли на их поле видно наши ребята старались... Но когда в 1 тайме забили гол хотел уже не сматреть ибо думал что бесполезно а оказалось нет))

5

Не, наши старались, тут ничего не скажешь... Но КАК должны были спать англичане, чтобы мы их обдурили!

6

Я с другом поспорил, что наши проиграют 3:0, а он говорил, что наши выиграют 2:1... Далее без комментариев! :)
Везучий мой друг! :)

7

Цска проиграло.... такие тупые голы....обидно....да и ещё за 5 минут 2-их сломали это вобще ппц...

8

А с кем они играли??? Я не следил!

9

с интером

10

Да,пазорно...

11

да лан.....эт ж всётаки интер

12

Обидно! Но в цска много негров! :) А наши только играть научились! :) Вот и не везет!!!

13

Причём негры из ЦСКА играют за сборную Бразилии  :D

14

ну и что тут такого. У них же родина Бразилия правильно, а не Россия. Я б тож играл за свою страну если бы был футболистом)

15

Так вот они за Росию и плохо играют! :) ( Если мы свими высказываниями обидели негров, то просим извинить! Против них мы ничего не имеем и рассизм не пропагандируем! )

16

зато щас 3:0 с крыльями)

17

дык 4:2)

18

:)

19

Настроение у футболистов просто очень изменчивое! :)

20

Поздравляю всех!!! Мы прошли шведов и вышли в стадию плей-офф!!!

21

да вчера с тобой смотрели.. т.е слушали как наши играют)))

22

Вот уже Голландия - история. Теперь опять Испания.....

23

Все борлеем сегодня за Россию!!! Испания тоже далжна стать для нас историей!

Ставим доп. статус в аську утку, ну, то есть желтого гуся (гус хиддинк) :) или сердце! И глвное: верим в Победу!!! Она будет незабываемой

24

gadya написал(а):

Все борлеем сегодня за Россию!!! Испания тоже далжна стать для нас историей!

Стала....но плохой :(

25

Может кто не слышал анекдот про ЕВРО 2008

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "Зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, сука, влазит Д.Билан !!!

26

ха :) мне такой прислали в аську после матча.

наши, такое ощущение, выпендрились на 2 игры (шведы, голладнцы) - и за старое взялись.

27

гы как цска спартак 5:1))


Вы здесь » Форум для гитаристов » Флуд » Футбол